びわこ競艇 AI予想
第4レース
締切 11:582026年5月12日びわこ 4R1800m晴不明 風速3m波高3cm気温21℃水温22℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | B1 | 香川 | — | 0 | 0 |
| 2 | 内堀 学 | A2 | 東京 | — | 0 | 0 |
| 3 | 柳橋 宏紀 | B1 | 滋賀 | — | 0 | 0 |
| 4 | 松下 哲也 | B1 | 福岡 | — | 0 | 0 |
| 5 | 川原 祐明 | A1 | 香川 | — | 0 | 0 |
| 6 | 山田 雄太 | B1 | 静岡 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | 4.83 | 19.2 | 51.3 | 4.33 | 11.1 | 33.3 |
| 2 | 内堀 学 | 6.88 | 58.3 | 70.4 | 6.67 | 61.1 | 77.8 |
| 3 | 柳橋 宏紀 | 6.03 | 40.4 | 64.4 | 5.42 | 35.2 | 56.3 |
| 4 | 松下 哲也 | 4.20 | 18.8 | 35.0 | 4.76 | 24.1 | 48.3 |
| 5 | 川原 祐明 | 7.06 | 52.6 | 72.8 | 6.26 | 47.4 | 60.5 |
| 6 | 山田 雄太 | 5.82 | 41.7 | 57.4 | 5.39 | 34.8 | 60.9 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | 0.17 | 4位 | 0.08 | 4位 |
| 2 | 内堀 学 | 0.18 | 5位 | 0.02 | 1位 |
| 3 | 柳橋 宏紀 | 0.16 | 3位 | 0.02 | 2位 |
| 4 | 松下 哲也 | 0.18 | 6位 | 0.11 | 6位 |
| 5 | 川原 祐明 | 0.15 | 1位 | 0.02 | 3位 |
| 6 | 山田 雄太 | 0.15 | 2位 | 0.09 | 5位 |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | 1 | 6.88 | 0.0 | 57.2 | — |
| 2 | 内堀 学 | 2 | 6.89 | 0.5 | 52.0 | — |
| 3 | 柳橋 宏紀 | 3 | 6.80 | 0.0 | 52.7 | — |
| 4 | 松下 哲也 | 4 | 6.86 | 1.0 | 51.5 | — |
| 5 | 川原 祐明 | 5 | 6.88 | 0.0 | 52.0 | — |
| 6 | 山田 雄太 | 6 | 6.97 | 0.0 | 55.9 | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | 3 | 42.9% | 78.6% | 8 | 41.2% | 64.7% | 0.0 | 6.90 | 8 | 113 | 10.6% | 12.4% |
| 2 | 内堀 学 | 4 | 13.3% | 20.0% | 10 | 13.3% | 60.0% | 0.5 | 6.81 | 39 | 122 | 2.5% | 4.9% |
| 3 | 柳橋 宏紀 | 2 | 23.5% | 29.4% | 8 | 14.3% | 28.6% | 0.0 | 6.66 | 32 | 122 | 6.6% | 13.1% |
| 4 | 松下 哲也 | 1 | 28.6% | 42.9% | 5 | 30.8% | 46.1% | 1.0 | 6.81 | 19 | 109 | 3.7% | 9.2% |
| 5 | 川原 祐明 | 6 | 15.4% | 15.4% | 12 | 33.3% | 44.4% | 0.0 | 6.74 | 37 | 86 | 7.0% | 8.1% |
| 6 | 山田 雄太 | 4 | 25.0% | 31.3% | 8 | 63.6% | 72.7% | 0.0 | 6.79 | 25 | 122 | 2.5% | 4.9% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 中岡 | 2 内堀 | 3 柳橋 | 4 松下 | 5 川原 | 6 山田 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 0.0% | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率 | 0.0% | 66.7% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 3連率 | 50.0% | 66.7% | 50.0% | 33.3% | 33.3% | 20.0% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 73.3% | 62.5% | 33.3% | 41.7% | 45.0% | 27.8% |
| 平均ST | 0.16 | 0.21 | 0.14 | 0.20 | 0.16 | 0.13 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 3ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 1ヶ月 | — | — | 100.0% | — | 0.0% | 0.0% |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 3ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 1ヶ月 | — | — | 100.0% | — | 0.0% | 0.0% |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 100.0% | 16.7% |
| 3ヶ月 | 0.0% | — | 75.0% | 0.0% | 100.0% | 16.7% |
| 1ヶ月 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 0.0% |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース10.08
2コース20.02
3コース30.02
4コース40.11
5コース50.02
6コース60.09
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 1 | 中岡 健人 | 6.88 | 0.08 | 0.0 | 57.2 | — |
| 2 | 2 | 内堀 学 | 6.89 | 0.02 | 0.5 | 52.0 | — |
| 3 | 3 | 柳橋 宏紀 | 6.80 | 0.02 | 0.0 | 52.7 | — |
| 4 | 4 | 松下 哲也 | 6.86 | 0.11 | 1.0 | 51.5 | — |
| 5 | 5 | 川原 祐明 | 6.88 | 0.02 | 0.0 | 52.0 | — |
| 6 | 6 | 山田 雄太 | 6.97 | 0.09 | 0.0 | 55.9 | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 7.2m / 気温 22.3℃ / 湿度 61%
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 中岡 健人 | 2.7 | 1.2-1.4 |
| 2 | 内堀 学 | 2.1 | 1.8-2.4 |
| 3 | 柳橋 宏紀 | 6.3 | 2.5-3.5 |
| 4 | 松下 哲也 | 6.3 | 4.7-6.2 |
| 5 | 川原 祐明 | 11.0 | 1.8-2.4 |
| 6 | 山田 雄太 | 11.0 | 1.9-2.6 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD