戸田競艇 AI予想
第11レース
締切 15:552026年5月17日戸田 11R1800m晴不明 風速3m波高1cm気温26℃水温24℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | A1 | 静岡 | — | 0 | 0 |
| 2 | 中村 尊 | A1 | 埼玉 | — | 0 | 0 |
| 3 | 小畑 実成 | B1 | 岡山 | — | 0 | 0 |
| 4 | 飯田 庄吾 | B1 | 福岡 | — | 0 | 0 |
| 5 | 大平 誉史明 | A2 | 大阪 | — | 0 | 0 |
| 6 | 山田 理央 | A2 | 香川 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | 6.09 | 44.1 | 56.8 | 5.94 | 52.9 | 58.8 |
| 2 | 中村 尊 | 5.40 | 35.8 | 53.7 | 5.53 | 37.6 | 53.8 |
| 3 | 小畑 実成 | 4.66 | 23.9 | 42.4 | 0.00 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 飯田 庄吾 | 3.81 | 15.5 | 27.4 | 3.75 | 25.0 | 25.0 |
| 5 | 大平 誉史明 | 6.25 | 44.9 | 64.5 | 5.91 | 54.5 | 59.1 |
| 6 | 山田 理央 | 6.56 | 46.5 | 65.9 | 0.00 | 0.0 | 0.0 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | 0.15 | 2位 | — | — |
| 2 | 中村 尊 | 0.13 | 1位 | — | — |
| 3 | 小畑 実成 | 0.17 | 5位 | — | — |
| 4 | 飯田 庄吾 | 0.19 | 6位 | — | — |
| 5 | 大平 誉史明 | 0.15 | 3位 | — | — |
| 6 | 山田 理央 | 0.15 | 4位 | — | — |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | 2 | — | — | 54.5 | — |
| 2 | 中村 尊 | 1 | — | — | 54.8 | — |
| 3 | 小畑 実成 | 3 | — | — | 53.8 | — |
| 4 | 飯田 庄吾 | 4 | — | — | 55.3 | — |
| 5 | 大平 誉史明 | 5 | — | — | 51.0 | — |
| 6 | 山田 理央 | 6 | — | — | 46.5 | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | 6 | 26.9% | 45.5% | 12 | 28.5% | 48.7% | — | 6.67 | 43 | 83 | 14.5% | 21.7% |
| 2 | 中村 尊 | 3 | 38.4% | 53.5% | 10 | 38.5% | 61.0% | — | 6.66 | 14 | 99 | 12.1% | 15.2% |
| 3 | 小畑 実成 | 4 | 38.2% | 50.6% | 8 | 29.4% | 46.9% | — | 6.68 | 15 | 91 | 19.8% | 27.5% |
| 4 | 飯田 庄吾 | 7 | 40.1% | 60.9% | 3 | 32.5% | 47.9% | — | 6.66 | 7 | 66 | 9.1% | 9.1% |
| 5 | 大平 誉史明 | 5 | 39.4% | 56.7% | 4 | 34.5% | 47.3% | — | 6.74 | 11 | 89 | 13.5% | 20.2% |
| 6 | 山田 理央 | 6 | 40.4% | 60.1% | 11 | 37.1% | 52.7% | — | 6.63 | 6 | 83 | 14.5% | 21.7% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 服部 | 2 中村 | 3 小畑 | 4 飯田 | 5 大平 | 6 山田 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% |
| 2連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 25.0% |
| 3連率 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 25.0% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 45.0% | 94.7% | 52.2% | 47.1% | 29.4% | 50.0% |
| 平均ST | 0.16 | 0.11 | 0.16 | 0.18 | 0.15 | 0.13 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% |
| 3ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 100.0% | 33.3% | 100.0% |
| 3ヶ月 | 50.0% | — | 0.0% | 100.0% | 33.3% | 100.0% |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース2
2コース1
3コース3
4コース4
5コース5
6コース6
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 2 | 中村 尊 | — | — | — | 54.8 | — |
| 2 | 1 | 服部 幸男 | — | — | — | 54.5 | — |
| 3 | 3 | 小畑 実成 | — | — | — | 53.8 | — |
| 4 | 4 | 飯田 庄吾 | — | — | — | 55.3 | — |
| 5 | 5 | 大平 誉史明 | — | — | — | 51.0 | — |
| 6 | 6 | 山田 理央 | — | — | — | 46.5 | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 9.6m / 気温 29.6℃ / 湿度 30%
潮汐情報
潮位 59cm 大潮
満潮 18:00 / 干潮 11:00
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 服部 幸男 | 1.0 | 1.0-1.1 |
| 2 | 中村 尊 | 0.0 | 0.0 |
| 3 | 小畑 実成 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 飯田 庄吾 | 0.0 | 0.0 |
| 5 | 大平 誉史明 | 0.0 | 1.5-6.7 |
| 6 | 山田 理央 | 3.0 | 1.0-3.3 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD