下関競艇 AI予想
第11レース
締切 20:022026年5月17日下関 11R1800m晴波高1cm気温1℃水温1℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | A2 | 山口 | — | 0 | 0 |
| 2 | 竹間 隆晟 | A1 | 大阪 | — | 0 | 0 |
| 3 | 中野 希一 | A1 | 埼玉 | — | 0 | 0 |
| 4 | 長谷川 晴哉 | A2 | 群馬 | — | 0 | 0 |
| 5 | 宮田 龍馬 | A1 | 兵庫 | — | 0 | 0 |
| 6 | 澁川 夏 | B1 | 大阪 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | 5.76 | 42.1 | 52.6 | 5.78 | 42.5 | 56.1 |
| 2 | 竹間 隆晟 | 6.50 | 46.1 | 64.3 | 7.39 | 55.6 | 83.3 |
| 3 | 中野 希一 | 7.20 | 61.7 | 76.7 | 4.90 | 10.0 | 50.0 |
| 4 | 長谷川 晴哉 | 6.36 | 43.7 | 68.1 | 6.09 | 36.4 | 63.6 |
| 5 | 宮田 龍馬 | 6.71 | 45.7 | 69.0 | 5.35 | 34.8 | 47.8 |
| 6 | 澁川 夏 | 5.07 | 27.4 | 50.5 | 4.78 | 22.2 | 44.4 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | 0.15 | 3位 | — | — |
| 2 | 竹間 隆晟 | 0.15 | 4位 | — | — |
| 3 | 中野 希一 | 0.13 | 1位 | — | — |
| 4 | 長谷川 晴哉 | 0.15 | 5位 | — | — |
| 5 | 宮田 龍馬 | 0.14 | 2位 | — | — |
| 6 | 澁川 夏 | 0.16 | 6位 | — | — |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | 1 | — | — | — | — |
| 2 | 竹間 隆晟 | 2 | — | — | — | — |
| 3 | 中野 希一 | 3 | — | — | — | — |
| 4 | 長谷川 晴哉 | 4 | — | — | — | — |
| 5 | 宮田 龍馬 | 5 | — | — | — | — |
| 6 | 澁川 夏 | 6 | — | — | — | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12 | 0.0% | 0.0% | — | 6.70 | 21 | 37 | 10.8% | 16.2% |
| 2 | 竹間 隆晟 | 6 | 0.0% | 33.3% | 12 | 22.2% | 55.6% | — | 6.83 | 21 | 50 | 20.0% | 22.0% |
| 3 | 中野 希一 | 4 | 0.0% | 0.0% | 12 | 22.2% | 77.8% | — | 6.75 | 21 | 69 | 5.8% | 11.6% |
| 4 | 長谷川 晴哉 | 5 | 0.0% | 0.0% | 10 | 0.0% | 0.0% | — | 6.82 | 21 | 72 | 9.7% | 16.7% |
| 5 | 宮田 龍馬 | 5 | 11.1% | 33.3% | 12 | 44.4% | 44.4% | — | 6.72 | 16 | 72 | 9.7% | 16.7% |
| 6 | 澁川 夏 | 3 | 0.0% | 0.0% | 10 | 0.0% | 0.0% | — | 6.75 | 21 | 68 | 13.2% | 17.6% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 島川 | 2 竹間 | 3 中野 | 4 長谷川 | 5 宮田 | 6 澁川 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 60.0% | 12.5% | 22.2% | 11.1% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率 | 80.0% | 50.0% | 44.4% | 33.3% | 0.0% | 0.0% |
| 3連率 | 80.0% | 75.0% | 77.8% | 66.7% | 50.0% | 16.7% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 88.9% | 62.5% | 58.3% | 44.0% | 55.6% | 18.4% |
| 平均ST | 0.14 | 0.18 | 0.14 | 0.13 | 0.14 | 0.16 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | 25.0% | 0.0% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | — |
| 3ヶ月 | 25.0% | 0.0% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | — |
| 当地 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 50.0% | 33.3% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | — |
| 3ヶ月 | 50.0% | 33.3% | 75.0% | 50.0% | 50.0% | — |
| 当地 | — | — | — | — | 50.0% | — |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 50.0% | 100.0% | 75.0% | 75.0% | 100.0% | — |
| 3ヶ月 | 50.0% | 100.0% | 75.0% | 75.0% | 100.0% | — |
| 当地 | — | — | — | — | 100.0% | — |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース1
2コース2
3コース3
4コース4
5コース5
6コース6
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 1 | 島川 海輝 | — | — | — | — | — |
| 2 | 2 | 竹間 隆晟 | — | — | — | — | — |
| 3 | 3 | 中野 希一 | — | — | — | — | — |
| 4 | 4 | 長谷川 晴哉 | — | — | — | — | — |
| 5 | 5 | 宮田 龍馬 | — | — | — | — | — |
| 6 | 6 | 澁川 夏 | — | — | — | — | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 8.5m / 気温 19.9℃ / 湿度 60%
潮汐情報
潮位 34cm 大潮
満潮 22:00 / 干潮 16:00
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 島川 海輝 | 1.0 | 1.0-1.2 |
| 2 | 竹間 隆晟 | 19.8 | 1.1-3.7 |
| 3 | 中野 希一 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 長谷川 晴哉 | 39.7 | 2.6-11.2 |
| 5 | 宮田 龍馬 | 39.7 | 2.6-11.2 |
| 6 | 澁川 夏 | 0.0 | 2.6-11.2 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD