常滑競艇 AI予想
第7レース
締切 13:302026年5月15日常滑 7R1800m晴不明 風速3m波高1cm気温20℃水温23℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 花田 和明 | B1 | 愛知 | — | 0 | 0 |
| 2 | 橋本 年光 | B1 | 兵庫 | — | 0 | 0 |
| 3 | 森下 勇 | B1 | 群馬 | — | 0 | 0 |
| 4 | 松本 一毅 | A2 | 大阪 | — | 0 | 0 |
| 5 | 尾形 栄治 | B1 | 東京 | — | 0 | 0 |
| 6 | 松井 洪弥 | A1 | 三重 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 花田 和明 | 5.35 | 36.9 | 51.2 | 4.86 | 28.4 | 43.2 |
| 2 | 橋本 年光 | 5.41 | 30.9 | 54.4 | 5.70 | 33.3 | 53.3 |
| 3 | 森下 勇 | 3.60 | 15.7 | 22.9 | 4.05 | 14.3 | 28.6 |
| 4 | 松本 一毅 | 4.90 | 28.8 | 47.5 | 5.44 | 44.4 | 55.6 |
| 5 | 尾形 栄治 | 4.51 | 23.2 | 40.4 | 3.85 | 20.0 | 30.0 |
| 6 | 松井 洪弥 | 5.96 | 41.2 | 53.5 | 6.42 | 44.0 | 60.0 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 花田 和明 | 0.17 | 2位 | — | — |
| 2 | 橋本 年光 | 0.17 | 3位 | — | — |
| 3 | 森下 勇 | 0.18 | 5位 | — | — |
| 4 | 松本 一毅 | 0.17 | 4位 | — | — |
| 5 | 尾形 栄治 | 0.20 | 6位 | — | — |
| 6 | 松井 洪弥 | 0.12 | 1位 | — | — |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 花田 和明 | 1 | — | — | 52.2 | — |
| 2 | 橋本 年光 | 2 | — | — | 52.4 | — |
| 3 | 森下 勇 | 4 | — | — | 54.2 | — |
| 4 | 松本 一毅 | 3 | — | — | 52.0 | — |
| 5 | 尾形 栄治 | 5 | — | — | 53.8 | — |
| 6 | 松井 洪弥 | 6 | — | — | 52.0 | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 花田 和明 | 9 | 39.4% | 55.1% | 1 | 31.6% | 47.6% | — | 6.69 | 8 | 60 | 8.3% | 15.0% |
| 2 | 橋本 年光 | 1 | 46.6% | 58.8% | 9 | 36.5% | 49.3% | — | 6.74 | 3 | 180 | 7.8% | 9.4% |
| 3 | 森下 勇 | 6 | 34.3% | 52.8% | 2 | 38.5% | 49.5% | — | 6.73 | 16 | 128 | 8.6% | 11.7% |
| 4 | 松本 一毅 | 6 | 20.8% | 32.7% | 10 | 36.4% | 53.8% | — | 6.74 | 42 | 128 | 8.6% | 11.7% |
| 5 | 尾形 栄治 | 3 | 24.3% | 43.2% | 7 | 34.4% | 51.4% | — | 6.72 | 38 | 166 | 6.0% | 11.4% |
| 6 | 松井 洪弥 | 5 | 33.3% | 49.6% | 10 | 37.5% | 53.4% | — | 6.65 | 19 | 146 | 10.3% | 15.1% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 花田 | 2 橋本 | 3 森下 | 4 松本 | 5 尾形 | 6 松井 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率 | 66.7% | 50.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連率 | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 80.0% | 46.7% | 20.0% | 66.7% | 41.2% | 31.6% |
| 平均ST | 0.14 | 0.16 | 0.17 | 0.16 | 0.20 | 0.14 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3ヶ月 | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 1ヶ月 | — | — | — | 0.0% | — | 0.0% |
| 当地 | 0.0% | — | — | — | — | — |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | 50.0% | — | 14.3% | 100.0% | 0.0% |
| 3ヶ月 | 0.0% | 50.0% | — | 14.3% | 100.0% | 0.0% |
| 1ヶ月 | — | — | — | 0.0% | — | 0.0% |
| 当地 | 0.0% | — | — | — | — | — |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 0.0% | 75.0% | — | 42.9% | 100.0% | 25.0% |
| 3ヶ月 | 0.0% | 75.0% | — | 42.9% | 100.0% | 25.0% |
| 1ヶ月 | — | — | — | 100.0% | — | 50.0% |
| 当地 | 100.0% | — | — | — | — | — |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース1
2コース2
3コース4
4コース3
5コース5
6コース6
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 1 | 花田 和明 | — | — | — | 52.2 | — |
| 2 | 2 | 橋本 年光 | — | — | — | 52.4 | — |
| 3 | 4 | 松本 一毅 | — | — | — | 52.0 | — |
| 4 | 3 | 森下 勇 | — | — | — | 54.2 | — |
| 5 | 5 | 尾形 栄治 | — | — | — | 53.8 | — |
| 6 | 6 | 松井 洪弥 | — | — | — | 52.0 | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 20.1m / 気温 22.3℃ / 湿度 58%
潮汐情報
潮位 -25cm 大潮
満潮 17:00 / 干潮 10:00
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 花田 和明 | 1.6 | 1.8-7.1 |
| 2 | 橋本 年光 | 2.1 | 1.0-1.2 |
| 3 | 森下 勇 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 松本 一毅 | 4.2 | 1.0-2.8 |
| 5 | 尾形 栄治 | 0.0 | 3.3-14.2 |
| 6 | 松井 洪弥 | 0.0 | 0.0 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD