津競艇 AI予想
第10レース
締切 15:222026年5月14日津 10R1800m晴不明 風速3m波高2cm気温22℃水温22℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | B1 | 福井 | — | 0 | 0 |
| 2 | 永井 彪也 | A1 | 東京 | — | 0 | 0 |
| 3 | 北川 太一 | A2 | 佐賀 | — | 1 | 0 |
| 4 | 水谷 理人 | A2 | 香川 | — | 0 | 0 |
| 5 | 江本 真治 | A2 | 山口 | — | 0 | 0 |
| 6 | 山本 修一 | A1 | 岡山 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | 5.42 | 31.9 | 58.3 | 0.00 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 永井 彪也 | 6.75 | 50.0 | 64.8 | 6.75 | 43.8 | 62.5 |
| 3 | 北川 太一 | 6.09 | 47.2 | 62.0 | 6.10 | 38.7 | 71.0 |
| 4 | 水谷 理人 | 6.69 | 45.2 | 71.2 | 4.68 | 26.3 | 36.8 |
| 5 | 江本 真治 | 6.18 | 43.1 | 67.9 | 5.74 | 33.3 | 66.7 |
| 6 | 山本 修一 | 6.00 | 40.5 | 63.6 | 0.00 | 0.0 | 0.0 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | 0.19 | 6位 | — | — |
| 2 | 永井 彪也 | 0.13 | 1位 | — | — |
| 3 | 北川 太一 | 0.15 | 2位 | — | — |
| 4 | 水谷 理人 | 0.15 | 3位 | — | — |
| 5 | 江本 真治 | 0.15 | 4位 | — | — |
| 6 | 山本 修一 | 0.18 | 5位 | — | — |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | 1 | — | — | 51.5 | — |
| 2 | 永井 彪也 | 3 | — | — | 52.8 | — |
| 3 | 北川 太一 | 4 | — | — | 52.5 | — |
| 4 | 水谷 理人 | 2 | — | — | 52.0 | — |
| 5 | 江本 真治 | 5 | — | — | 53.1 | — |
| 6 | 山本 修一 | 6 | — | — | 53.2 | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | 3 | 36.7% | 46.7% | 7 | 37.7% | 59.4% | — | 6.59 | 19 | 164 | 12.2% | 17.7% |
| 2 | 永井 彪也 | 12 | 29.8% | 43.9% | 7 | 38.0% | 59.1% | — | 6.59 | 32 | 23 | 0.0% | 0.0% |
| 3 | 北川 太一 | 4 | 39.0% | 49.1% | 10 | 37.5% | 48.4% | — | 6.70 | 16 | 174 | 6.9% | 10.9% |
| 4 | 水谷 理人 | 1 | 8.5% | 8.5% | 11 | 45.0% | 63.3% | — | 6.68 | 47 | 148 | 4.7% | 7.4% |
| 5 | 江本 真治 | 3 | 30.8% | 53.9% | 10 | 39.0% | 55.8% | — | 6.70 | 30 | 164 | 12.2% | 17.7% |
| 6 | 山本 修一 | 6 | 39.6% | 58.5% | 10 | 34.7% | 42.9% | — | 6.69 | 15 | 141 | 9.9% | 14.2% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 中村 | 2 永井 | 3 北川 | 4 水谷 | 5 江本 | 6 山本 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率 | 0.0% | 25.0% | 66.7% | 25.0% | 40.0% | 0.0% |
| 3連率 | 0.0% | 50.0% | 66.7% | 75.0% | 60.0% | 50.0% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 72.2% | 68.2% | 59.1% | 40.0% | 55.0% | 30.8% |
| 平均ST | 0.17 | 0.14 | 0.14 | 0.16 | 0.15 | 0.22 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | — | 0.0% | 33.3% | — | 0.0% | 33.3% |
| 3ヶ月 | — | 0.0% | 33.3% | — | 0.0% | 33.3% |
| 1ヶ月 | — | — | — | — | — | 0.0% |
| 当地 | — | — | 50.0% | — | — | — |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | — | 100.0% | 33.3% | — | 50.0% | 33.3% |
| 3ヶ月 | — | 100.0% | 33.3% | — | 50.0% | 33.3% |
| 1ヶ月 | — | — | — | — | — | 0.0% |
| 当地 | — | — | 50.0% | — | — | — |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | — | 100.0% | 33.3% | — | 100.0% | 66.7% |
| 3ヶ月 | — | 100.0% | 33.3% | — | 100.0% | 66.7% |
| 1ヶ月 | — | — | — | — | — | 100.0% |
| 当地 | — | — | 100.0% | — | — | — |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース1
2コース4
3コース2
4コース3
5コース5
6コース6
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 1 | 中村 栄治 | — | — | — | 51.5 | — |
| 2 | 4 | 水谷 理人 | — | — | — | 52.0 | — |
| 3 | 2 | 永井 彪也 | — | — | — | 52.8 | — |
| 4 | 3 | 北川 太一 | — | — | — | 52.5 | — |
| 5 | 5 | 江本 真治 | — | — | — | 53.1 | — |
| 6 | 6 | 山本 修一 | — | — | — | 53.2 | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 2.4m / 気温 22.8℃ / 湿度 49%
潮汐情報
潮位 67cm 中潮
満潮 16:00 / 干潮 10:00
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 中村 栄治 | 1.0 | 0.0 |
| 2 | 永井 彪也 | 5.2 | 1.0 |
| 3 | 北川 太一 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 水谷 理人 | 10.5 | 1.0-3.0 |
| 5 | 江本 真治 | 10.5 | 0.0 |
| 6 | 山本 修一 | 0.0 | 0.0 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD