津競艇 AI予想
第11レース
締切 15:572026年5月14日津 11R1800m晴不明 風速3m波高2cm気温22℃水温22℃
AD
選手情報
| 選手名 | 級別 | 支部 | 今節 | F | L |
|---|
| 1 | 松尾 充 | A1 | 三重 | — | 0 | 0 |
| 2 | 森野 正弘 | A2 | 山口 | — | 0 | 0 |
| 3 | 大峯 豊 | A1 | 山口 | — | 0 | 0 |
| 4 | 谷川 祐一 | A2 | 滋賀 | — | 0 | 0 |
| 5 | 佐竹 恒彦 | B1 | 滋賀 | — | 0 | 0 |
| 6 | 秋山 広一 | A2 | 香川 | — | 0 | 0 |
※ 今節: 公式節間データが空の場合は、同開催の直近着順(最大6走)で補完表示
成績
| 選手名 | 全勝率 | 全2連 | 全3連 | 当勝率 | 当2連 | 当3連 |
|---|
| 1 | 松尾 充 | 6.33 | 48.2 | 54.1 | 7.02 | 58.3 | 71.2 |
| 2 | 森野 正弘 | 6.58 | 52.3 | 63.1 | 8.00 | 50.0 | 50.0 |
| 3 | 大峯 豊 | 7.31 | 53.3 | 71.4 | 8.70 | 80.0 | 80.0 |
| 4 | 谷川 祐一 | 5.30 | 32.5 | 55.4 | 5.85 | 35.0 | 60.0 |
| 5 | 佐竹 恒彦 | 5.70 | 36.5 | 59.5 | 4.00 | 0.0 | 0.0 |
| 6 | 秋山 広一 | 6.23 | 42.9 | 63.7 | 6.78 | 44.4 | 77.8 |
スタート
| 選手名 | 平均ST | ST順位 | 展示ST | 展示ST順位 |
|---|
| 1 | 松尾 充 | 0.15 | 2位 | — | — |
| 2 | 森野 正弘 | 0.14 | 1位 | — | — |
| 3 | 大峯 豊 | 0.18 | 5位 | — | — |
| 4 | 谷川 祐一 | 0.15 | 3位 | — | — |
| 5 | 佐竹 恒彦 | 0.19 | 6位 | — | — |
| 6 | 秋山 広一 | 0.15 | 4位 | — | — |
直前情報
| 選手名 | 進入 | 展示タイム | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 松尾 充 | 3 | — | — | 52.0 | — |
| 2 | 森野 正弘 | 4 | — | — | 52.3 | — |
| 3 | 大峯 豊 | 5 | — | — | 51.5 | — |
| 4 | 谷川 祐一 | 1 | — | — | 52.0 | — |
| 5 | 佐竹 恒彦 | 2 | — | — | 52.4 | — |
| 6 | 秋山 広一 | 6 | — | — | 52.6 | — |
| 選手名 | モーター番号 | モーター2連率 | モーター3連率 | ボート番号 | ボート2連率 | ボート3連率 | チルト | 前検タイム | 順位 | 同場同機(1ヶ月)走数 | 同場同機(1ヶ月)2連率 | 同場同機(1ヶ月)3連率 |
|---|
| 1 | 松尾 充 | 5 | 35.9% | 49.1% | 10 | 41.3% | 57.1% | — | 6.57 | 22 | 173 | 13.3% | 19.1% |
| 2 | 森野 正弘 | 6 | 22.7% | 46.7% | 2 | 52.4% | 69.8% | — | 6.65 | 40 | 141 | 9.9% | 14.2% |
| 3 | 大峯 豊 | 8 | 30.6% | 43.5% | 12 | 35.7% | 53.6% | — | 6.56 | 31 | 78 | 15.4% | 20.5% |
| 4 | 谷川 祐一 | 2 | 31.9% | 55.6% | 4 | 29.0% | 45.2% | — | 6.63 | 29 | 175 | 4.6% | 9.7% |
| 5 | 佐竹 恒彦 | 5 | 44.4% | 66.7% | 4 | 56.4% | 72.7% | — | 6.62 | 6 | 173 | 13.3% | 19.1% |
| 6 | 秋山 広一 | 9 | 34.0% | 62.3% | 3 | 27.8% | 53.7% | — | 6.65 | 26 | 69 | 4.3% | 14.5% |
※ 各列: 1位=赤・太字 2位=teal・太字 / 同場同機(1ヶ月)は「同じ会場・同じモーター番号」の過去1ヶ月成績
| 1 松尾 | 2 森野 | 3 大峯 | 4 谷川 | 5 佐竹 | 6 秋山 |
|---|
| 枠別成績 |
| 1着率 | 83.3% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連率 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連率 | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| コース別成績(今季) |
| 1着率 | 81.0% | 63.6% | 45.5% | 87.0% | 70.6% | 41.2% |
| 平均ST | 0.15 | 0.11 | 0.18 | 0.13 | 0.18 | 0.16 |
| 1着率(時期別) |
| 6ヶ月 | 14.3% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 33.3% | — |
| 3ヶ月 | 14.3% | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 33.3% | — |
| 1ヶ月 | 0.0% | — | — | 0.0% | — | — |
| 2連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 14.3% | 100.0% | 25.0% | 50.0% | 33.3% | — |
| 3ヶ月 | 14.3% | 100.0% | 25.0% | 50.0% | 33.3% | — |
| 1ヶ月 | 0.0% | — | — | 100.0% | — | — |
| 3連率(時期別) |
| 6ヶ月 | 28.6% | 100.0% | 25.0% | 50.0% | 66.7% | — |
| 3ヶ月 | 28.6% | 100.0% | 25.0% | 50.0% | 66.7% | — |
| 1ヶ月 | 0.0% | — | — | 100.0% | — | — |
※ 行内 1位=赤・2位=teal
進入コース
1コース4
2コース5
3コース1
4コース2
5コース3
6コース6
| C | | 選手名 | 展示タイム | 展示ST | チルト | 体重 | 部品交換 |
|---|
| 1 | 4 | 谷川 祐一 | — | — | — | 52.0 | — |
| 2 | 5 | 佐竹 恒彦 | — | — | — | 52.4 | — |
| 3 | 1 | 松尾 充 | — | — | — | 52.0 | — |
| 4 | 2 | 森野 正弘 | — | — | — | 52.3 | — |
| 5 | 3 | 大峯 豊 | — | — | — | 51.5 | — |
| 6 | 6 | 秋山 広一 | — | — | — | 52.6 | — |
進入コースのアウトライン=枠番と異なる
直前気配メモ
| 展示T | ST展示 | 体重 | 部品交換 | ピットコメント |
|---|
| 1 | — | — | — | — | — |
| 2 | — | — | — | — | — |
| 3 | — | — | — | — | — |
| 4 | — | — | — | — | — |
| 5 | — | — | — | — | — |
| 6 | — | — | — | — | — |
外部気象
open-meteo-archive / —
風速 3.8m / 気温 23℃ / 湿度 54%
潮汐情報
潮位 75cm 中潮
満潮 16:00 / 干潮 10:00
締切時オッズ(全212件)
単勝・複勝
| 枠 | レーサー | 単勝 | 複勝 |
|---|
| 1 | 松尾 充 | 1.1 | 1.0 |
| 2 | 森野 正弘 | 0.0 | 1.0-3.0 |
| 3 | 大峯 豊 | 0.0 | 0.0 |
| 4 | 谷川 祐一 | 2.2 | 0.0 |
| 5 | 佐竹 恒彦 | 0.0 | 0.0 |
| 6 | 秋山 広一 | 0.0 | 0.0 |
AI予想を準備中です(β版)
荒れレース重視の予想AIを開発中
出目ランキングを集計中...
AD